Что такое экзаменационный экспресс-тренинг

Экзаменационный экспресс-тренинг – это специальный курс, программа которого разработана экспертами Центра немецкого языка с учетом требований, предъявляемых к сдаче международных экзаменов Гёте-Института. Экспресс-тренинг предлагается пройти желающим сдавать экзамен и имеющим языковую подготовку соответствующего уровня. Центр проводит экспресс-тренинги к следующим международным экзаменам по немецкому языку:

- Goethe-Zertifikat A1/A2: только вариант модуль «письмо» в комбинации с модулем «говорение»;

- Goethe-Zertifikat B1:  1) модуль «письмо» в комбинации с модулем «говорение»,2) отдельно модуль «письмо»,3) отдельно модуль «говорение»;

- Goethe-Zertifikat B2: 1) модуль «письмо» в комбинации с модулем «говорение»,2) отдельно модуль «письмо»,3) отдельно модуль «говорение»;

- Goethe-Zertifikat C1: 1) модуль «письмо» в комбинации с модулем «говорение», 2) отдельно модуль «письмо»,3) отдельно модуль «говорение».

Экспресс-тренинг представляет собой моделирование хода экзамена в его продуктивных частях. Экзаменатор проводит с участниками пошаговый разбор всех заданий и требований, предъявляемых к их правильному выполнению, организует проигрывание устной части и проводит подробный анализ письменной части после выполнения участниками его пробного варианта. Участие в экспресс-тренинге позволит Вам:

- понять, что ожидается от участника и что будет оцениваться на экзамене;

- познакомиться с форматом экзамена;

- узнать о «сложностях» типовых заданий и научиться их преодолевать, используя экзаменационные стратегии;

- оценить собственную подготовленность к сдаче экзамена;

- получить дальнейшие рекомендации для подготовки;

- психологически настроиться на сдачу экзамена.

В ходе экспресс-тренинга участники узнают, как максимально продуктивно можно применить имеющиеся знания и опыт в изучении немецкого языка при выполнении экзаменационных заданий. Запись на экспресс-тренинг осуществляется при регистрации на международный экзамен.

Даты проведения экзаменационных тренингов

8100 руб.
Письмо/6 ак.ч.**
Говорение/6 ак.ч.**

*стоимость для одного участника.

**1 академический час=45 минут

(3822)606-300
tomskde@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка - партнёр Гёте-Института в Томске